Ваш город
Омск - Дмитриева, 5/1?
ДА Выбрать другой
04/06

Летний клуб школы лидерства "Звёзды"

Если Вы хотите, чтобы ребенок провел каникулы весело и с пользой, тогда лето со школой лидерства «Звезды» точно для Вас!

Каждые 2 недели новая смена в центре левобережья! Есть 4 часовые смены с кофебрейком, есть смены полного дня с горячим питанием.

У нас не только отдыхают, но и развиваются!

Вас ждут следующие смены:

1 смена с 30.05

«Гарри Поттер» Если ваш ребёнок мечтает учиться на одном их магических факультетов и осваивать базовые навыки колдовства, то наша вторая летняя смена именно для вас.

2 смена

с 13.06 смена «Учимся бизнесу»

 

3 смена 27.06-08.07 

«Медиа школа: я блогер, ведущий, журналист» (1-4 кл, 5-10 кл)

2 недели

Смена создана специально для звездочек, которые хотят быть блогерами, вести мероприятия или быть ведущими разных программ, или хотят стать журналистами. На смене можно узнать, как работать с YouTube, Instagram, как снимать видео и самому быть в кадре, как брать интервью и создавать крутые видеоролики. И еще много всего интересного!

Творческая смена для всех желающих попробовать себя в роли актера, видеооператора и режиссера. Мы снимем настоящий короткометражный фильм, а дети смогут проявить свои актерские способности. Ребят ждут занятия по актерскому мастерству, по съемке видео и его монтажу, по режиссуре и кинематографу.

4 смена 11.07-22.07  (1-4 кл, 5-10 кл)

Я люблю выступать. Смена полной свободы самовыражения!

2 недели

 

Здесь ребята смогут научиться выступать публично и красиво говорить, преодолеют свой страх. Получат навыки презентации себя и своего проекта. Узнают про структуру выступления, физиологию голоса, правильное дыхание, проработают эмоциональные блоки и мышечные зажимы. Научатся импровизировать и создавать красивые презентации. А также ребят ждут занятия на развитие коммуникабельности.

Каждого ждет подготовка своего выступления и концерт по итогам смены.

5 смена

с 25.07 

«Я хочу быть успешным»

2 недели

 

Эта смена направлена на знакомство школьников с понятием успех, с достижением в жизни, с тем как реализовывать свои интересы и быть счастливым. Здесь ребят ждут тренинги по личностному росту, мотивации, тайм-менеджменту, развитию памяти, внимания и мышления. 

Дети узнают о секретах успешного обучения в школе. Эта смена создана специально для того, чтобы настроить ребят на новый учебный год!

6 смена

с 8.08 смена «Страна лидеров»

 

Как проходит смена:
• Занятия проходят с понедельника по пятницу по 4 часа в день;(есть смена полного дня, уточнять цену и условия по тел 28 77 00
• Дети 1 – 4 класс: с 9.00 до 13.00 или с 9.00-18.00
• Подростки 5 – 10 класс: с 14.00 до 18.00;
• Стоимость 1 (4х часовой)смены 8000 рублей – это 2 недели занятий! При оплате до 1 мая  – 7000 рублей. при смене полного дня для начальной школы с 9.00-18.00, с трехразовым питанием — стоимость 14.000

Почему родители выбирают летнюю площадку школы лидерства «Звезды»?

 

  • Площадка проходит в будние дни

 

  • Новая смена каждые две недели, ребята смогут найти новых друзей и стать настоящей командой!

 

  • Уникальная программа, направленная на развитие ребенка. Мы сочетаем развлечение и отдых вместе с образовательной частью в игровом формате, у нас проходят игры, квесты, творческие проекты, создание роликов, съемки и еще много всего интересного.

 

  • Наши педагоги – настоящие профессионалы: психологи, актеры, видеографы, бизнес-тренеры, фотографы, ведущие мероприятий, сертифицированные вожатые и др.

 

  • У нас доброжелательная и уютная атмосфера, у нас есть пространство для отдыха на мягких подушках и отдельная зона для занятий. Все канцелярские принадлежности у нас имеются и Вам ничего не нужно с собой приносить.

 

 

Торопитесь, количество мест ограничено!

Оставляйте заявки на сайте omsk.starspro.ru , записывайтесь по телефону 28 77 00 или через сообщение в WhatsApp по номеру +7 913 669 48 77

Мы находимся по адресу: г. Омск, ул. Дмитриева 5/1

 


Новости школы

18/04
Открыт набор на курсы

19/03
Наша школа работает по обычному расписанию в штатном режиме!

12/11
Набор на курсы: «Школа блогера для взрослых», «Я лидер» и «Стиль и имидж»